Главная Сны Пресвятой Богородицы Сон Пресвятой Богородицы (от всех бед)

Сон Пресвятой Богородицы (от всех бед)

Сам Господь идет, сам Господь Свою Мать зовет. — Матушка Моя, Мария, где Ты жила-поживала, где Ты темную ночь коротала? — Жила-поживала, ночь темную коротала. Села у престола отдохнуть, не собиралась уснуть, Глаза Мои закрылись, три креста на горе приснились. На двух крестах разбойники, а на одном Ты. Тебя, Христос, гвоздями прибивали, на кресте на муки распяли, били тебя и терзали, испить уксусу пред смертью дали.
- Матушка, сон Твой справедлив, Мироносица его перепишет, людям отдаст. Кто твой сон хоть один раз прочтет, тот от напрасной смерти никогда не умрет. В воде не утонет, в лес пойдет — зверь его не тронет, вор у того не украдет, огонь жилища того человека не сожжет. В суд пойдет — не осудят, милость попросит — получит. Господь веку прибавит, а умрет, так и от мук вечных избавит, во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Комментарии   

 
+1 #1 Елена 09.10.2019 08:31
Матушка Пресвятая Богородица, прошу , спаси, сохрани и защити нашу семью от невзгод, злых людей , помоги нам всегда быть вместе, чтобы никто не пытался разрушить наш брак и нашу семью. Во имя отца и сына и святого духа, аминь
Цитировать | Сообщить модератору
 

Добавить комментарий