Главная Сны Пресвятой Богородицы Сон Пресвятой Богородицы (снимает даже очень сильные порчи (наведенные через иконы, колокольный звон)

Сон Пресвятой Богородицы (снимает даже очень сильные порчи (наведенные через иконы, колокольный звон)

Стану я, благословясъ, перекрестясь. Иду из двери в дверь, Из ворот в ворота, в чистое поле. В чистом поле Лежат три дороги. Пошли не по первой, не по второй, А по самому замку. У дороги той стоит город Иерусалим, В том городе Святая, Апостольская Церковь, В той церкви стол Пригосподний, На Престоле том Матерь Божия спала, почивала, Никого не видела и не слыхала.
Пришел Иисус Христос, Спрашивает Он Свою Мать Пресвятую Богородицу: — Матушка Моя милая, Ты спишь или Меня зришь?.
— Сын милый, Я сплю, и Тебя во сне Своем явно зрю, Как, будто иудеи Тебя поймали, били, Потом венец золотой с Твоей головы снимали, А терновый взамен него надевали, Сердце кровью не добывали, Руки, ноги гвоздями, прибивали, — Мать Пресвятая Богородица, Это не сон был, а правда была, А кто Твой сон три раза прочитает И тот, кто про сон Твой с этого листа узнает, Тот будет спасен и защищен От суда страшучего, от зверя ярого и злющего, От воды кипящей, от стрелы летящей. В лес пойдет — не заблудится, На воде будет — не утонет, На суд пойдет — не осужден будет. Будет с сим сном за семью замками, За семью Божиими ключами. Ангелы-архангелы замки, ключи разомкнут, Раскроется помощи дверь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Комментарии   

 
+2 #9 Александр 07.05.2019 19:18
ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА
ОТВЕДИ ВСЕ БЕДЫ,ПОРЧИ,ОСТУ ДЫ,ВОРОЖБУ ОТ МЕНЯ РАБА БОЖЬЕГО АЛЕКСАНДРА И РАБЫ БОЖЬЕЙ ЕЛЕНЫ
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА ОТ НЫНЕ И ПРИСНО ВО ВЕКИ ВЕКОВ .АМИНЬ.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #8 Ольга 27.06.2018 04:32
Здравствуйте. Почему в молитвеннике нет этих молитв? Может эти молитвы относятся к баптиской вере? Ответье пожалуйста.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 #7 Александр 23.06.2017 19:42
благодарю
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 #6 Александр 22.11.2016 08:30
Пресвятая Богородица спаси и сохрани от церковной порчи,от всех видов порчи и от сглаза.Помоги найти вторую половину и создать семью.Большое спасибо!Аминь.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 #5 Татьяна 12.07.2016 13:51
Пресвятая Богородица!!!Ис цели нашу семью от церковной порчи и защити наш дом от нечистой силы .Аминь.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 #4 Наталия 04.03.2016 23:17
Господи Всемогущий! Дай мне искупления всех моих грехов! Исцеление мне пошли по благой твоей милости! А так же здравие и исцеления моим детям и родителям! Избавь нас и весь наш род от сглаза и порчи! Да будет так! Благодарю тебя Господи за все!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 #3 Иоанна 18.01.2016 12:29
Господь всевышней, прошу помоги мне избавиться от негатива в душе! От греха уныния, злобы! Молю тебя избавь меня от сглаза и порчи! Наставь на путь истинный исправления и исцеления души и тела моего, не дай погибнуть в грехах!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 #2 Анна 06.12.2015 17:09
Пресвятая Богородица,прош у услышь мои мольбы. Помоги мне ! Избавь от порчи и сглаза! И помоги выносить ребеночка и родить в срок ,здорового и сильного ! Господи спаси и сохрани !
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 #1 Ирина 26.06.2015 00:16
Господи милостивый, раскрой помощи дверь моим сыновьям, рабам Божьим Сергию и Ивану! Сними с моих детей порчу! Помоги Сергию рассчитаться с долгами и жить в достатке, Помоги Ивану быть мужественным, обрести семью и уверенность в себе.
Цитировать | Сообщить модератору
 

Добавить комментарий