Главная Сны Пресвятой Богородицы Сон Пресвятой Богородицы

Сон Пресвятой Богородицы

Пресвятая Дева Мария, где ты спала- почевала? Я спала - почевала в Городе Иерусалиме, соборной апостольской церкви. На правой руке. И на престол приходит Гавриил, Архангел пишет и речет, что ты Божья Матерь спишь или не спишь? Спать не сплю, а во сне вижу сон тремон, страшен, ужасен и праведен. Уста мои не повторяются и язык мой не отверзается.

Истинного Христа поймали, ко древу прибивали, святую кровь проливали. А та же святая кровь пригодится слепым, кривым на зрение, хромым и убогим на здравие. В пятницу распяли, в субботу погребали, в воскресенье воскресся, на небеса вознесся. С небес сходящи, святую соборную и апостольскую церковь своим ликом оградил, своим крестом благословил - Филиппы, Митрополиты, весь мир православный.

Кто эту молитву знает, трижды в день прочитает, тот человек будет спасен, сохранен и помилован, Суд будет неподсудимый, в ряду будет невидимый от огня летучего, от зверя шатущаго.

Святой Молитве. Аминь.

Комментарии   

 
+1 #3 Valentyna Lanina 31.05.2018 19:00
ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА!ИИСУ С ХРИСТОС!НИКОЛАЙ УГОДНИК!СВЯТЫЕ НЕБЕСА!Я успешный лидер компании InCruises. У меня в команде 8 успешных Vip-партнеров. Моя команда растет и развивается. На славу БОЖЬЮ!АМИНЬ! АМИНЬ!АМИНЬ!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 #2 Виктор 21.04.2014 06:47
Молитвы очень сильные!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+29 #1 андрей 31.07.2013 18:11
Слава Иисусу Христу. Создателю сайта большое спасибо и да пошлет ему Бог здравие благополучие и защиту.
Цитировать | Сообщить модератору
 

Добавить комментарий